|
Интернет магазин
- Артикул: XGlow E8
- Производитель: Police
Ручной светодиодный фонарь.

Конструктивные особенности:
- 5 режимов работы (яркий, средний, экономичный, сигнальный (стробоскоп) и режим подачи сигнала бедствия (SOS)).
- Качественный и высокоэффективный параболический рефлектор (отражатель), изготовленный высокотехнологичным путем с применением прочных и жароустойчивых материалов, обеспечивает мощный и четкий поток света.
- Легкий, высокопрочный корпус из авиационного алюминиевого (магний-кремниевого) сплава Т 6063 T5, тонко обработанный по CNC технологии, не подвергается коррозии и прошел анодное оксидирование поверхности.
- В качестве осветителя используется микро-полупроводник (светодиод нового поколения) CREE XML-L2 (США), это мощный и экономичный источник света, потребление электроэнергии которого составляет 1/10 обычной лампы накаливания, а продолжительность службы достигает 100 тыс. часов.
- Применение CREE LED чип патрона с большой мощностью, DC/DC техники для управления, что делает фонарик особо ярким, экономичным и надежным.
- На каждом соединении установлена специальная резиновая шайба, что обеспечивает фонарю высокую герметизацию и надежную пыле-влагозащиту и позволяет эксплуатировать фонарь в агрессивных условиях внешней среды.
- Ламповое стекло изготовлено из качественного PC материала, который обладает высокой прозрачностью, прочностью и жароустойчивостью.
- Используется проектирование контура низкого сопротивления, которое увеличивает срок службы аккумулятора и позволяет максимально экономить электроэнергию.
- Эргономичный, тесненный корпус не скользит в руках и позволяет с удобством пользоваться фонарем непрерывно длительное время.
Характеристики:
- Яркость: до 1000 lm
- 5 режимов: Очень яркий, яркий, экономичный и 2 режима сигнальных (стробоскоп)
- Светодиод 1хCree XML-L2
- Функция ZOOM - нет
- Дальность (при макс. фокусе): 600-800 м
- Источник питания: 3 батарейки или Зарядное устройство с аккумулятором (в комлект не входят. приобретаются дополнительно)
- Корпус: авиационный алюминий Т6061 Влагозащищённый
- Управление: 1 кнопка сбоку фонаря (переключение режимов полунажатием)
- Размер: длинна - 310 мм, диаметр корпуса - 50 мм, диаметр головы- 55 мм
Комплектация:
Срок службы светодиода до 100 000 часов.
Предупреждение:
Не смотрите прямо на луч - это может вызвать ухудшение зрения. Помните, что данный фонарь имеет мощную светоотдачу и относиться к серии - профессиональные фонари.
Описание товара на сайте носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в технической документации производителя.
Фонари на основе Cree диодов
| POLICE
« Назад
|